Помощь по закупкам:
Территория Честных Совместных Покупок Покупаем разумно!

Пролетевшая мышь о закупке Духи/косметика, КОПИИ! СБОР! Ждем после 4.09

Качество товара:
Работа организатора:
15 фев 2019 в 16:24
скажу сразу - оригинал обоих исполнений знаю. Вернее, знаю то, что продается под видом оригинала у нас в магазинах типа Л'Этуаля и ИльДэБоте.

Moschino Funny edp 35 ml - в этом исполнеии жесть. Рядом даже не стоял. Использую в качестве ароматизатора для бельевого шкафа.

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme edt 3*20 ml - много лучше. Расхождение с оригиналом достаточно серьезное, но запах благородный и стойкий. Больше напомнил мне молекулу №2, но более плоский. Пользуюсь с удовольствием. Стойкость достойная - на половину дня хватает. Очень удобная упаковка, таскаю в сумочке.

Карандаш для губ NYX № A (упаковка 6 шт цветные) От карандашей для губ весьма смешанные ощущения. Сразу запах издавали химический, как на китайском рынке. На воле без упаковки полежали, запах подвыветрился. На губах при этом лежат достойно - не скатываются, не сушат, не оставляют следов ядовито-ярких, держатся хорошо. Я наношу на губы как помаду, сверху покрываю либо другой помадой, либо гигиенической и алга.

В общем и целом закупка неплохая, реплики есть достойные. Но маловата выборка, и девочки не очень охотно сюда пишут комментарии, хотя в группе было много отзывов от "вау" до "фу какая гадость". Думаю, еще не раз созреем и сделаем обзор больше для следующих удачных свершений ))
Войдите, чтобы оставить сообщение.