Утенок: Шея "Улыбино", Коробка примерно 5 кг Цена за кг - 215 руб. Коробка 5 кг = 1075 руб Комментарии к товару
|
Без минимальной партии
Закупка:
Выкуп № 28
Участников закупки: 1
Каталог обновлен: 20.02.2025
Цены Итоговые, НО т.к. цены имеют сво-во меняться, перед заказом лучше уточнять
Перерасчет по Фактическому весу, т.к. есть продукция, где вес в ящиках разный, узнаю только после получения товара!
|