Помощь по закупкам:
Территория Честных Совместных Покупок Покупаем разумно!

Верхняя детская одежда Д*Ж*А*С*Т*И*Н. Транспортные по приходу. Сбор

Ключевые особенности продукции

Исключительный комфорт во всех отношениях

Производство наших изделий основано на применении натуральных, экологически чистых материалов и инновационных технологий. Выпускаемая нами одежда отлично справляется с главными задачами: она дарит комфорт, легкость, свободу движений и индивидуальный стиль.

При выпуске зимних коллекций для детей марки Bilemi мы используем

Совершенно уникальную технологию – ТЕРМОДАТЧИК.

В чем особенность термодатчика?

Удобство термодатчика заключается в легком и быстром определении температуры тела под верхней одеждой. Заботливые мамы, гуляя зимой с ребенком, постоянно переживают и находятся в сомнениях, тепло ли они одели своих малышей, холодно ли им на улице. А с помощью курток с термодатчиком достаточно расстегнуть верх одежды и узнать, насколько комфортно ребенку и можно ли дальше продолжать прогулку, не беспокоясь, что он может переохладиться и заболеть.

Мы единственные в России, кто применяет термодатчики при изготовлении детских зимних курток.

Она представляет собой тоненькую полосочку длиной примерно 10 см, которая позволяет определять температуру тела. Термодатчик вшивается с внутренней стороны куртки вблизи молнии около груди. Тем самым, расстегнув только вверх одежды, можно сразу увидеть показатели термодатчика и узнать, насколько тепло ребенку.

Как работает термодатчик?

Термочувствительная пленка имеют шкалу от 12 до 32 градусов. Температуру показывает светящая цифра на шкале. Термодатчик гарантирует точность показаний и не боится машинной стирки.

Почему одежда JAN STEEN пользуется повышенным спросом и востребована на рынке? Все дело в том, что в производстве продукции используются только качественные ткани, учитывающие особенности организма, и уникальные технологии, которые позволяют эффективно удерживать тепло при сохранении легкости материала. Одежда JAN STEEN нравится детям, потому что она не стесняет свободы движений, не требует особенного ухода, а все модели соответствуют последним тенденциям индустрии моды.

Для максимального сохранения тепла в производстве применяются:

  • Планки (внешние и внутренние) выполнены из ветрозащитных материалов.
  • Трикотажные и флисовые манжеты плотно облегают запястья, не пропуская холодный воздух, а эластичная тесьма обеспечивает комфортное прилегание, не доставляющее неудобств во время движений.
  • Кулиски и окантовки по краям капюшона, низу изделия и в районе талии не только регулируют размер, но и препятствуют задуванию холодного воздуха.
  • Фурнитура без травмирующих элементов с ограничителями делает одежду более комфортной и подходящей для самых маленьких модников.

В производстве JAN STEEN используется сырье высокого качества, специально предназначенное для пошива детской одежды. Прочные гигроскопичные ткани, пропитанные водоотталкивающими составами, имеют соответствующие сертификаты и одобрены медиками во всех странах.

P/Dewspo – полиэстеровая плащевая ткань, легкая, мягкая и эластичная. Этот материал препятствует размножению бактерий, прекрасно держит объем, не мнется и отличается износостойкостью. Отлично переносит стирку, мгновенно сохнет и не поражается молью.

Taslan отличается необычным переплетением нитей, придающим износостойкость швейным изделиям. С внутренней стороны ткань имеет водостойкий пористый слой, благодаря которому одежда не промокает и лучше сберегает тепло.

N/Oxford – лучшая ткань для детских курток и комбинезонов из-за устойчивости к трению, долговечности и способности сохранять первоначальную форму после стирки. Материал не пропускает воду, но не является препятствием для прохождения воздуха, поэтому в такой куртке можно провести весь день, отлично себя чувствуя.

N/Taffeta с дополнительным полиуретановым внутренним слоем обеспечивает лучшую защиту от промокания и переохлаждения, сохраняет яркость и насыщенность цвета даже под воздействием ярких солнечных лучей. Стойкость к повреждениям делает ткань незаменимой в производстве детской одежды.

P/Fleece – искусственная шерсть из полиэстера, которая используется в пошиве верхней одежды. Флисовые подкладки хорошо удерживают тепло, пропускают воздух и считаются гипоаллергенными.

JAN STEEN: искусственные утеплители для комфортной прогулки:

Вальтерм - это современный утеплитель, разработанный и запатентованный итальянской лабораторией. Его основным преимуществом является прочность, надежность и легкость, кроме того, Вальтерм отлично переносит машинную стирку, не сваливается и быстро сохнет. Утеплитель содержит огромное количество микроскопических полостей, содержащих внутри себя воздушные пузырьки. Таким образом, вокруг тела человека создается своеобразная воздушная подушка, которая сохраняет тепло. Именно благодаря этому воздуху утеплитель имеет не только замечательные теплоизоляционные свойства, а так же и прекрасные воздухопроницаемые качества. Благодаря тому, что утеплитель изготавливается по новейшим технологиям, он абсолютно безопасен для здоровья: нетоксичен и не вызывает никаких аллергических реакций.

Био-пух – это первый в мире высокотехнологичный теплоизоляционный биоматериал для зимней одежды. При его производстве используются природные возобновляемые ресурсы. Био-пух-это идеальное сочетание биологических и волоконных технологий. Био-пух мягкий, теплый, эластичный, на ощупь напоминает натуральный пух, при этом более удобен в использовании и стирке. Био-пух представляет собой революционные инновации в производстве синтетических утеплителей нового поколения. 

Основные свойства Био-пуха: 

- мягкий и легкий – естественная трехмерная структура придает легкость, упругость и эластичность; 

- имеет отличные теплоизоляционные свойства; 

- является идеальным наполнителем для зимней детской одежды; 

- не мигрирует через ткань; 

- экологичный, гипоаллергенный; 

- отлично переносит машинную стирку

 

Termofab хорошо зарекомендовал себя в условиях крайнего севера – не случайно этот утеплитель используется в производстве одежды полярников. Пузырьковая структура делает материал потрясающе мягким и теплым, к тому же он относится к экологически чистому сырью и безопасен для детей. После стирки термофаб не садится и не теряет объем.

Холлофайбер представляет собой полиэстер, произведенный по уникальной технологии, позволяющей получить нетканый материал, по своей структуре напоминающий переплетение пустотелых спиралевидных нитей с шариками. Внешне утеплитель похож на пух, принимающий любую форму, приятный на ощупь и обладающий способностью удерживать 100 % тепла благодаря создаваемой внутри спиралей «воздушной подушке». Холлофайбер не крошится, не теряет своих необычных свойств после стирки и соответствует экологическим стандартам, поэтому подходит для пошива детских курток и комбинезонов. Еще одно преимущество – низкая цена, поэтому брендовая одежда, утепленная холлофайбером, по карману потребителям с любым достатком.

Синтетический пух (синтепух) называют утеплителем нового поколения, поскольку по своим характеристикам он превосходит все остальные синтетические материалы, объединяя лучшие свойства синтепона и натурального пуха. Полиэфирные нити, пропитанные силиконовой эмульсией, создают пышность и объемность, ничем не отличаясь внешне от натурального пуха. Синтетический утеплитель является абсолютно безопасным для детей, поскольку в его производстве не используются ядовитые химикаты, что подтверждается сертификатом соответствия. Легкий и потрясающе мягкий синтепух «дышит», не теряет способность удерживать тепло даже при намокании, не впитывает посторонние запахи, выдерживает многочисленные стирки, а структура полиэфирных нитей (в виде пружин или шариков) придает ему упругость и эластичность, что позволяет сохранять форму изделий. Силиконизированная обработка нитей обеспечивает их гладкость, в результате чего они не прилипают друг к другу, и материал не скатывается.

JAN STEEN: утеплители от самой природы

 

Гусиный пух – один из лучших натуральных утеплителей, который держит тепло в самые суровые морозы, обеспечивает идеальную циркуляцию воздуха и отталкивает влагу из-за наличия особой смазки. Пух обладает естественной упругостью, мгновенно возвращая первоначальный вид изделиям после сжатия, а благодаря невесомости и низкой плотности материала можно чувствовать себя легко и свободно даже в теплом пуховике.

 

Овечья шерстьмягкая, легкая, нежная, в ней не заводятся микробы и микроорганизмы, а это для детской теплой одежды является одним из важных моментов. Кроме того, овчина отличается долговечностью, поэтому одежда с подобным наполнителем прослужит очень долго. Почти все детские комбинезоны-трансформеры снабжены отстегивающейся подкладкой из овчины на тканном материале, что позволяет носить комбинезон и зимой и в межсезонье.

Подкладочные ткани JAN STEEN

 

Флис – ворсовый материал для утепления одежды, гигроскопичный, водоотталкивающий, мягкий и прочный. Пустотные волокна образуют воздушные полости, задерживая холодный воздух, и согревают тело не хуже шерстяных изделий. Волокна флиса выводят испарения тела наружу, поэтому в куртке с подобной подкладкой невозможно вспотеть или чувствовать себя дискомфортно. Обработка специальными средствами защищает материал от скатывания и скапливания микробов.

 

Полиэстер и нейлон оказывают дополнительное согревающее воздействие, мгновенно сохнут, пропускают воздух и подходят при использовании пуховых утеплителей, поскольку пух может проникать через более рыхлые подкладочные материалы, такие как флис или хлопок.

100% хлопокпрочный и стойкий к истиранию, хранит тепло, обеспечивает естественный теплообмен и прост в уходе, поэтому хлопчатобумажная подкладка всегда вне конкуренции. Натуральный хлопок – идеальный выбор для детской одежды.

Подкладка Omni-Heat разработана с учетом современных технологий температурной регуляции одежды. Серебристые точки на поверхности материала отражают естественное тепло человеческого тела, тем самым возвращая его обратно. Ткань действует по принципу термоса и сохраняет на 25 % больше тепла, чем другие подкладочные материалы.

 

Синтетические и пуховые изделия: что важно знать?

В холодные зимние периоды мы и наши дети одеваемся в теплые куртки, назначение которых радовать нас теплом и удобством.

Нельзя забывать, что пуховые или синтетические изделия, как и любая другая вещь, требуют особого ухода. От него будет зависеть, как долго она прослужит и сохранит прекрасный внешний вид. Ниже приведены рекомендации: как правильно сушить, хранить и ухаживать за изделиями с пуховыми и синтетическими наполнителями.

Уход за изделиями с синтетическим наполнителем

Синтетические наполнители при своем легком весе способны отлично удерживать тепло, оберегая от холодов, а также от перегревов. Не вызывают дискомфорта и аллергии, часто используются при изготовлении детской одежды.

Правила ухода:

Нельзя замачивать перед стиркой

1)      При стирке соблюдать температурный режим не более 30-40 градусов.

2)     Стирать моющим средством, которое не обладает отбеливающими свойствами.

3)      Желательно стирать отдельно от других типов вещей.

4)      Обязательно застегивать все липучки и молнии до стирки.

5)      Стирать можно как вручную, так и в стиральной машинке.

6)      Рекомендуется сушить в вертикальном положении, желательно на вешалке

При выполнении всех условий ваша вещь прослужит долго и не потеряет свой прекрасный внешний вид.

 

Как ухаживать за изделиями с пуховым наполнителем?

Пуховики уже на протяжении многих лет являются постоянным типом одежды для любых погодных условий.  Натуральный пух обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, его пористая структура вбирает большое количество воздуха, который и обеспечивает оптимальный температурный режим.

 

Правила ухода:

1)      Нельзя замачивать перед стиркой

2)      При стирке соблюдать температурный режим около 30 градусов

3)      Категорически запрещается отбеливать пуховые изделия

4)      Не рекомендуется проводить сушку пухового изделия более двух дней

5)      Сушить пуховик только в горизонтальном положении периодически взбивая и переворачивая на другую сторону. Нельзя сушить пуховик, завернутым в одеяло, полотенце, так как они способны препятствовать циркуляции воздуха

6)      Нельзя хранить в завернутом или сжатом виде.

При стирке в стиральной машине рекомендуется выставлять также дополнительные программы ополаскивания и отжима, чтобы на изделии не оставалось разводов и следов от моющего средства.

Гладить пуховые изделия разрешено, но при минимальных температурных режимах. Также позволительно отпаривание в щадящем режиме.

Выполняя все перечисленные пункты по уходу за изделиями с синтетическим и пуховым наполнителями, вы продлите им «жизнь». 

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

 

Условия выкупа:

1) Орг 16% + транспортные, на сайте указана цена с орг%, транспортные отправляю дополнительным счетом, после получения товара!

2) Минималка на -  35 тысяч

3) Выкуп поштучно - без рядов

4) После Стопа отказаться нельзя!

5) Стоп по мере набора минималки (может быть немного продлен до полного набора)

6) На оплату 2-3 дня после получения счета! При оплатах НИЧЕГО не пишем!

7) Работа с браком по условиям поставщика

8) Запись в Заказник - http://iss-vladik.ru/pbu/?id=11302

Отслеживание своего заказа - http://cdvl.ru/

Стоимость выдачи (Владивосток, Артем) - 50 руб, Уссурийск - 150 руб

.....................................

ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА - https://territory-sp.ru/dokumenty.html

Сайт поставщика: www.jsteen.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
Сегодня в 23:31
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.