Закупки Пристрой Отзывы

Ведение закупки

Модераторы: Аленьк@я, Harisson
Аленьк@я
10 фев 2018 в 21:06
После открытия выкупа, покупатели могут самостоятельно делать заказы. Информация о статусе выкупа, количестве
собранных заказов (в № от необходимой минимальной суммы), дате
предполагаемого СТОПа закупки, минимальной сумме закупки, располагается
на главной странице закупке справа.Информация о всех параметрах выупа, и совершенных в нём заказах содержится в разделе «Текущий выкуп».

фото

Здесь можно просмотреть все товары выкупа, изменять статус выкупа в зависимости от этапа закупки.

фото

Чтобы изменить статус выкупа, выберите в списке нужный статус и нажмите «Изменить статус». В поле для комментариев напишите сообщение
для участников закупки (например, при смене статуса на «Оплата», можно
указать в комментариях номера банковских карт для оплаты), оно
автоматически будет приходить всем на электронную почту (если она
указана при регистрации), при каждой смене статуса.Вся информация о статуах выкупа сохраняется в «Истории смены статусов выкупа».

фото

Во вкладке «Условия выкупа», можно редактировать условия выкупа.

фото

После проведения закупки, если Вы не планируете сразу же открывать следующий выкуп, её можно отправить в архив. Для этого, во вкладке,
«Редактирование закупки» меняем статус закупки на «Закупка в архиве».

фото

Вся информация о выкупах по данной закупке сохраняется в «Истории выкупов», (переход с главной страницы закупки).

фото

На примере данной статьи мы рассмотрели как открыть выкуп, заполнить условия выкупа, изменить статус выкупа и статус закупки.Желаем скорейшего сбора закупки!
Аленьк@я
Администратор
Сегодня в 08:40
Сообщений: 97
На сайте с: 05.01.2018