Закупки Пристрой Отзывы

Добрая Белка :)

Модераторы: Аленьк@я, Harisson
Аленьк@я
18 июн 2018 в 21:22
Солнышко ясное
Алена, привет! Спасибо тебе за твой труд!!! Хочу оставить свой отзыв по «Доброй белке». Мне очень понравилась продукция, не зря ты настаивала, что мы ее собрали.фото Все очень натурально , в меру сладко, не идёт в сравнение ни с какими другими пастами. Я брала мед с маком, мёд с грецким орехом и кунжут и лён с мёдом . Обязательно приму участие в следующей закупке.во! во! во!
................................................................................
Ann-Arine

Забрала Добрую белку. Спасибо, все понравилось! Паста мед+Лен+кунжут
И мед+абрикосовая косточка просто супер! Орехи у меня все в скорлупе, пока не пробовала)! Думаю, не подведут!
.............................................................
Эльвира
И мне понравилась белка, мед кунжут лен похоже на ореховую пасту, густой такой. Мед + тыкв семечки вкусный чувствуются семки тыквыфото орехи тоже вкусные
................................
Татьяна К.
Девочки мед+Лен, не сильно специфично, или там семена льна не перемолотые? Так я лен отдельно в семенах ем, добавляю в салаты
.......
Орехи фундук чищенный хороший
.................................................................................
Эльвира
Перемолот сильно, чувствуется только когда рассмакуешь, но у меня лен+кунжут, может лен и не чувствуется, кстати а только кунжут
Аленьк@я
Администратор
21 май в 00:46
Сообщений: 97
На сайте с: 05.01.2018