Помощь по закупкам:
Территория Честных Совместных Покупок Покупаем разумно!

Ивтекс-37

ЦЕНА НА САЙТЕ УКАЗАНА ТОЛЬКО С ОРГСБОРОМ 16%, ТРАНСПОРТНЫЕ ОПЛАЧИВАЕМ ПО ФАКТУ ПРИХОДА ТОВАРА ОТДЕЛЬНЫМ СЧЕТОМ

ВНИМАНИЕ!!!!! рисунок и цвет верха пододеяльника соответствует фотографии, а наволочки и простыня могут отличаться от фотографии и могут быть сшиты как из основной ткани (верх пододеяльника), так и из ткани компаньона (это относится только к тем комплектам на фото которых присутствуют ткань компаньон из которой сшиты наволочки и/или простыня). Фотография дает представление общего художественного дизайна КПБ и не гарантирует точного соответствия всего комплекта фотоизображению.
Интернет-магазин постельного белья Ивтекс37 предлагает большой и интересный ассортимент ивановских комплектов постельного белья по низким ценам. Среди более 10000 изделий КПБ вы сможете найти самый подходящий вариант для себя или в подарок близким.

 

 Среди  покупателей высокой популярностью пользуются комплекты постельного белья из бязи Люкс, плотностью 120-125 гр/м, постельное белье с 3D рисунками и комплекты из поплина и перкали нежных и цветочных расцветок. В качестве подарков покупатели выбирают сатиновые комплекты домашнего текстиля. 
На нашем сайте ивановского постельного белья представлен ассортимент производимый в городе Иваново, что отличает его удачным сочетанием выгодной цены и качества.

Комплекты постельного белья комплектуются стандартной простынёй без резинки, на нашем сайте Вы можете приобрести отдельно простыни на резинке, которые представлены в разделе Простыни на резинке. Соответствия с расцветками КПБ не гарантируем.

1. Минимальная сумма заказа 20 000 руб.
2. Орг.сбор - 16%,  ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ ОТДЕЛЬНЫМ СЧЕТОМ ПО ФАКТУ ПРИХОДА
3. Стоп - по мере набора минимальной партии
4. Возврат товара по условиям поставщика
5. Владивосток - выдача 50 руб., в заказниках Владивостока
Артем - бесплатно, р-он Хлебозавод в г.Артеме

Сайт поставщика: ивтекс37.рф
Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
Ketty 5,0
Вчера в 08:36
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.